
Профессиональная машинка для стрижки волос с насадками до 180 мин 700 мАч Электрическая аккумуляторная машинка для стрижки
2 395 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-0208
Профессиональная машинка для стрижки волос с насадками до 180 мин 700 мАч Электрическая аккумуляторная машинка для стрижки
В комплекте с машинкой для стрижки вы найдете четыре насадки разных размеров: от 3, 6, 9 до 12 мм. Благодаря этому вы сможете ухаживать за волосами или растительностью на лице разной длины.

При этом вы также можете укладывать прическу, оставляя волосы асимметричными по длине, что придаст вам модный и необычный эффект. Благодаря насадкам, устройство можно использовать для ухода за бородой или усами, укорачивания или придания им формы.
Машинку для стрижки можно заряжать, подключив ее к электророзетке с помощью кабеля. Однако вы можете использовать ее как от аккумулятора, так и от кабеля, что делает ее идеальным устройством для отпуска или деловой поездки. Вы можете использовать ее практически в любых условиях. А одного цикла зарядки хватает на 1,5 часа работы!

Параметры
- Предназначено для стрижки: головы, бакенбард, бороды
- Одна режущая головка
- Керамическое лезвие
- Два режима скорости: 4500, 5600 об/мин
- Лезвие не рвет и не дергает волосы
- Регулировка скорости кнопкой
- Регулировка длины стрижки с помощью ползунка и 4 гребней длины
- 4 настройки длины с помощью ползунка: 0,8, 1,0, 1,2, 1,4 мм
- Количество гребней в комплекте: 3, 6, 9, 12 мм
- Диапазон длины стрижки волос от 0,8 до 13,4 мм
- Можно использовать во время зарядки
- Полная зарядка занимает 240 минут
- Максимальное время работы: 180 минут
- Литий-ионный аккумулятор емкостью 700 мАч
- ЖК-дисплей показывает, когда устройство заряжено
- ЖК-дисплей показывает, когда устройство разряжено
- Два альтернативных способа зарядки: зарядная станция, зарядное устройство с кабелем длиной 190 см
- Лезвия устройства можно очищать прилагаемой щеточкой
- Номинальная мощность: 3 Вт
- Максимальная мощность: 40 Вт
- Напряжение устройства: 220-240 В ~50/60 Гц
В комплекте: щеточка для чистки, масло для лезвий, руководство пользователя, 4 удлиняющие насадки, зарядная станция, зарядное устройство



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Вес | 0.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 395 ₴









