-43%

Профессиональная машинка для стрижки волос с насадками до 180 мин 2000 мАч Электрическая аккумуляторная машинка для стрижки
2 195 ₴
1 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0207
+380 (98) 611-59-18
МенеджерПрофессиональная машинка для стрижки волос с насадками до 180 мин 2000 мАч Электрическая аккумуляторная машинка для стрижки
Благодаря прочной конструкции, ёмкому аккумулятору и широкому ассортименту практичных аксессуаров, она идеально подходит для тех, кто стремится к профессиональному результату, не выходя из дома.

Титановая головка с керамическим лезвием и бесшумный двигатель гарантируют высокую эффективность стрижки при минимальном шуме.
Adler — это комплексное решение для тех, кто хочет наслаждаться профессиональной стрижкой, не выходя из дома. Благодаря передовым функциям, прочной конструкции и широкому ассортименту аксессуаров эта машинка станет незаменимым помощником в ежедневном уходе за волосами.

Параметры
- Машинка для стрижки волос
- ЖК-дисплей
- Водонепроницаемость: IPX 6
- Работает от батареи
- Зарядка с помощью USB-кабеля
- Время работы: до 180 мин.
- Время зарядки: 150 мин.
- Титановая головка с керамическим лезвием
- Тихий двигатель
- Емкий аккумулятор на 2000 мАч
- Турбо-режим
- 6 насадок-гребней: 3, 6, 9, 12, 15, 18 мм
- 3 насадки для затенения левая/правая сторона + прореживание
- USB-кабель для зарядки длиной 1,2 м
- В комплект входят щеточка, оливковое масло и USB-кабель.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Вес | 0.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴









