-46%

Профессиональная машинка для стрижки волос на аккумуляторе до 60 мин 600 мАч Аккумуляторная машинка для стрижки
2 395 ₴
1 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0206
+380 (98) 611-59-18
МенеджерПрофессиональная машинка для стрижки волос на аккумуляторе до 60 мин 600 мАч Аккумуляторная машинка для стрижки
6 насадок: позволяют осуществлять точную стрижку, укладку и бритье благодаря разнообразным насадкам и гребням.
4 насадки для стрижки волос: в набор входят насадки размером 3, 6, 9, 12 мм, позволяющие точно регулировать длину.
1 насадка для бритья тела: для безопасного и эффективного бритья различных участков тела.

Двусторонняя расческа для волос: идеально подходит для укладки и укладки волос.
60 минут работы: длительное время работы от одной зарядки, что обеспечивает удобство без постоянной необходимости в электропитании.

Параметры
- Набор для ухода за мужчинами 5-в-1
- 6 вложений:
- Бритва
- Триммер для носа
- Фольгированная бритва
- Бритва для тела
- Машинка для стрижки волос
- 4 насадки для машинки для стрижки волос:
- 3,6,9,12 мм
- 1 насадка для бритья тела
- Двусторонняя расческа для волос
- Время работы 60 минут
- ЖК-дисплей показывает оставшееся время работы в %
- Емкость аккумулятора: 600 мАч
- Длина USB-кабеля питания: 117 см
- Зарядная станция / Органайзер в комплекте



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.17 м |
| Вес | 0.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴









