
Профессиональная машинка для стрижки волос на аккумуляторе до 300 мин 2200 мАч Аккумуляторная машинка для стрижки
2 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-0205
+380 (98) 611-59-18
МенеджерПрофессиональная машинка для стрижки волос на аккумуляторе до 300 мин 2200 мАч 40 Вт Аккумуляторная машинка для стрижки
Машинка для стрижки волос ADLER оснащена долговечным литий-ионным аккумулятором, а в комплекте всего два аккумулятора. Что немаловажно, машинка может работать до 300 минут на одной зарядке!

Максимальная мощность устройства составляет 50 Вт, а скорость вращения двигателя – до 5800 об/мин. Именно эта мощность обеспечит долгую работу! Высококачественные компоненты, такие как керамические ножи и титановая головка, гарантируют долгий срок службы этой модели! Больше никаких тупых и дергающих ножниц! Стрижка никогда не была такой быстрой и простой!

Параметры
- Можно заряжать через кабель и док-станцию
- Работает как от аккумулятора, так и от сети.
- 5 часов рабочего времени
- Титаново-керамический клинок
- Бесшумный
- Литий-ионный аккумулятор 2200 мАч
- 2 скорости
- 4 боевых орудия: 3, 6, 9, 12 мм
- В комплект входит зарядная станция, щетка, масло,
- расчески и зарядное устройство
- Номинальная мощность: 3 Вт
- Максимальная мощность: 40 Вт



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Вес | 0.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴








