
Профессиональная машинка для стрижки волос на аккумуляторе до 200 мин 2000 мАч Электрическая аккумуляторная машинка для стрижки
2 295 ₴
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0204
Профессиональная машинка для стрижки волос на аккумуляторе до 200 мин 2000 мАч Электрическая аккумуляторная машинка для стрижки
Светодиодный дисплей: интуитивно понятный светодиодный дисплей обеспечивает полный контроль над состоянием аккумулятора и настройками, позволяя точно настроить его в соответствии с вашими потребностями.
Зарядка через USB: благодаря универсальной зарядке через USB машинка для стрижки готова к использованию в любое время и в любом месте, обеспечивая до 200 минут непрерывной работы после всего лишь 150 минут зарядки.

Водонепроницаемость IPX6: смело пользуйтесь бритвой во влажных условиях, это облегчает чистку и обеспечивает более высокий уровень гигиены.
Титановая головка с керамическим лезвием: они надолго сохраняют остроту и бережно воздействуют на кожу, сводя к минимуму риск раздражения.
4 насадки-гребня: выберите подходящую длину стрижки – 3, 6, 10, 13 мм, чтобы отрегулировать стрижку в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями.

Параметры
- Предназначено для влажного и сухого подравнивания волос, бакенбард и бороды
- Керамическое лезвие
- Два режима скорости: 4500 и 5300 об/мин
- Лезвие не рвет и не дергает волосы
- Регулировка скорости кнопкой
- Регулировка длины стрижки с помощью рычага и 4 гребней длины
- 4 установки длины с помощью рычага: 0,8, 1,0, 1,2, 1,4 мм
- В комплекте 4 гребня длины: 3, 6, 10, 13 мм
- Диапазон длины стрижки волос: 0,8 - 14,4 мм
- Можно использовать во время зарядки
- Лезвия можно мыть под струей воды
- Класс водонепроницаемости: IPX6
- Полная зарядка занимает 150 минут
- Максимальное время работы: 200 минут
- Литий-ионный аккумулятор емкостью 2000 мАч
- Светодиодный дисплей отображает:
- - состояние заряда устройства
- - состояние разряда устройства - состояние
- активации дорожной блокировки - состояние активации
- повышенной скорости лезвий
- Устройство заряжается с помощью кабеля Micro USB длиной 130 см
- Номинальная мощность: 5 Вт
- Напряжение устройства: 5 В постоянного тока 1 А
В комплекте щеточка для очистки, масло для лезвий, руководство пользователя, 4 удлиняющие насадки и защитный кожух для лезвий



| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Вес | 0.32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 1 195 ₴









