
Триммер для бороды с несколькими насадками до 60 мин 800 мАч Silver Crest Аккумуляторный тример для бороды
1 995 ₴
1 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0199
Триммер для бороды с несколькими насадками до 60 мин 800 мАч Silver Crest Аккумуляторный тример для бороды
Многофункциональность: Silvercrest подходит для стрижения, укорочения и контурирования волос и бороды. С тремя насадками и автоматической настройкой гребня вы можете выбрать любую из 55 различных длин стрижки, что позволяет добиться идеального результата.

Удобство использования: Устройство можно использовать как в аккумуляторном, так и в сетевом режиме. Это дает вам свободу выбора, где и когда проводить стрижку.
Нож с титановым покрытием обеспечивает долговечность и высокую эффективность стрижения. Сменная головка лезвий позволяет легко поддерживать инструмент в идеальном состоянии.
Быстрая зарядка: Аккумулятор емкостью 800 мАч обеспечивает до 60 минут работы на одном заряде, а время зарядки составляет всего 80-90 минут.

Параметры
- Питание: Аккумулятор/сеть
- Емкость аккумулятора: 800 мАч
- Время работы: 60 минут
- Время зарядки: 80-90 минут
- Количество длины стрижки: 55 (1,5 мм, 4-22 мм с шагом 0,5 мм, 23-41 мм с шагом 1 мм)
- Размеры машинки: 188×53×41 мм
- Вес машинки: 223 грамма
- Размеры упаковки: 200×100×60 мм
- Вес упаковки: 300 граммов



| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Silver Crest |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Вес | 0.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 1 155 ₴









