Триммер для бороды с несколькими насадками до 120 мин 1400 мАч Аккумуляторный тример для бороды
Триммер оснащен прочным керамическим лезвием с серым титановым покрытием, которое обеспечивает точную стрижку. В комплект входят четыре насадки для триммера: 1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм и 6 мм, которые облегчат контроль длины волос, бороды и усов. Благодаря им можно стричь замысловатые узоры, подравнивать только щетину или только усы.

Входящие в комплект щеточка для очистки лезвий и флакончик масла позволяют мыть, ухаживать и поддерживать прибор в хорошем состоянии, благодаря чему он прослужит долгие годы.
Максимальная мощность 100 Вт, форма и металлическая отделка делают бритву элегантным украшением любой ванной комнаты. Кнопки на видном месте позволяют легко включать и выключать бритву, а индикатор информирует о ходе зарядки аккумулятора. Защитный колпачок защищает лезвия от повреждений и попадания в них грязи, например, пыли и песка.

Параметры
- Предназначено для стрижки висков и бороды
- Керамическое подвижное лезвие
- Одна настройка скорости: 6400 об/мин
- Лезвие не рвет и не дергает волосы
- Регулировка длины стрижки с помощью 4 гребней длины
- В комплекте 4 гребня длины: 1,5, 3,0, 4,5, 6,0 мм
- Диапазон длины стрижки волос: 0,8 - 6 мм
- Можно использовать во время зарядки
- Полная зарядка занимает 120 минут
- Максимальное время работы: 120 минут
- Литий-ионный аккумулятор емкостью 1400 мАч
- Светодиодный индикатор зарядки
- Светодиодный индикатор разряда аккумулятора
- Заряжается устройство с помощью кабеля USB Type-C длиной 200 м см
- Нескользящий корпус устройства обеспечивает надежный захват
- Устройство можно очищать прилагаемой щеточкой
- Выключатель
- Номинальная мощность: 5 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Напряжение устройства: 5 В постоянного тока 1 А
В комплекте: щеточка для очистки, масло для лезвий, инструкция по эксплуатации, 4 удлиняющие насадки



| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: 1 595 ₴










