-39%

Машинка для стрижки с дополнительными насадками до 200 мин 2000 мАч Профессиональная машинка для стрижки волос на аккумуляторе
2 595 ₴
1 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0193
+380 (98) 611-59-18
МенеджерМашинка для стрижки с дополнительными насадками до 200 мин 2000 мАч Профессиональная машинка для стрижки волос на аккумуляторе
Это не просто инструмент, это гарантия безупречного внешнего вида и чувства уверенности в себе с каждой стрижкой. Универсальность, долговечность и простота использования делают ее идеальным выбором для тех, кто ценит стрижки профессионального качества.

Мощный аккумулятор позволяет использовать бритву до нескольких часов. Машинка оснащена 4 различными насадками: 3, 6, 10, 13 мм, и имеет 4 регулируемые настройки длины стрижки благодаря удобному рычагу: 0,8, 1,2, 1,6, 2,0 мм. Светодиодный дисплей показывает процент заряда аккумулятора.

Параметры
- Машинка для стрижки волос с ЖК-дисплеем
- Прочная конструкция
- 4 регулируемые настройки длины стрижки с помощью удобного рычага: 0,8, 1,2, 1,6, 2,0 мм
- 4 размера колпачков: 3, 6, 10, 13 мм
- Чехол для лезвия для транспортировки и хранения
- Лезвие из нержавеющей стали
- В комплект входят: накидка, расческа, оливковое масло, расческа, ножницы, USB-кабель 120 см.
- Литий-ионный аккумулятор емкостью 2000 мАч
- USB-зарядка
- Время работы 200 мин.
- Время зарядки 3 часа
- светодиодный дисплей



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Вес | 0.48 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴









