
Машинка для стрижки с дополнительными насадками до 210 мин 2000 мАч Профессиональная машинка для стрижки волос на аккумуляторе
3 295 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-0192
Машинка для стрижки с дополнительными насадками до 210 мин 2000 мАч Профессиональная машинка для стрижки волос на аккумуляторе
Подставка для зарядки: элегантная и функциональная, позволяет удобно заряжать и хранить машинку для стрижки.
Питание аккумулятора: Благодаря емкому аккумулятору емкостью 2000 мАч машинка для стрижки обеспечивает до 210 минут непрерывной работы, гарантируя исключительную производительность.

Зарядка с помощью USB-кабеля: простая и универсальная зарядка с помощью входящего в комплект USB-кабеля длиной 1,2 м.
Титановая головка с керамическим лезвием: гарантирует острую и точную работу, сводя к минимуму риск раздражения.
Тихий мотор: работает эффективно, сохраняя низкий уровень шума, что идеально подходит для пользователей с повышенной чувствительностью к звукам.

Параметры
- Машинка для стрижки волос
- ЖК-дисплей
- Водонепроницаемость: IPX 6
- Работает от батареи
- Подставка для зарядки
- Зарядка с помощью USB-кабеля
- Время работы: до 210 мин.
- Титановая головка с керамическим лезвием
- Тихий двигатель
- Емкий аккумулятор на 2000 мАч
- 5 рабочих скоростей: 5000-7000 об/мин
- 6 насадок-гребней: 3, 6, 9, 12, 15, 18 мм
- 3 насадки для затенения левая/правая сторона + прореживание
- USB-кабель для зарядки длиной 1,2 м
- В комплект входят щеточка, оливковое масло и USB-кабель.



| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 210 мин |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 295 ₴








