
Машинка для стрижки с дополнительными насадками до 180 мин 5800 об/мин Профессиональная машинка для стрижки волос на аккумуляторе
2 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-0191
+380 (98) 611-59-18
МенеджерМашинка для стрижки с дополнительными насадками до 180 мин 5800 об/мин Профессиональная машинка для стрижки волос на аккумуляторе
Мощный аккумулятор позволяет пользоваться бритвой до нескольких часов, но при желании можно использовать и сетевой шнур.

Машинка оснащена 6 различными насадками: 1,5, 3, 4,5, 6, 9, 12 мм, а также регулируемой головкой с длиной стрижки 1,0–1,8 мм. ЖК-дисплей отображает процент заряда аккумулятора.

Параметры
- Машинка для стрижки волос, предназначенная для подравнивания волос на голове, висков и бороды
- Стальное лезвие
- Одна фиксированная скорость 5800 об/мин
- Лезвие не рвет и не дергает волосы
- Регулировка длины стрижки с помощью кольца и 6 гребней длины
- 3 установки длины стрижки с помощью рычага: 0,8, 1,1, 1,4 мм
- В комплекте 5 гребней длины: 3, 4,5, 6, 9, 12 мм
- 1 филировочный гребень 1,5 мм
- Диапазон длины стрижки волос 0,8 - 14 мм
- Устройство можно очищать с помощью прилагаемой щеточки
- Можно использовать во время зарядки
- Полная зарядка занимает 150 минут
- Максимальное время работы 180 минут
- Литий-ионный аккумулятор емкостью 2000 мАч
- На ЖК-дисплее отображаются:
- - состояние заряда устройства
- - состояние разряда устройства
- Устройство заряжается через зарядное устройство с кабелем длиной 190 см
- Номинальная мощность: 5 Вт
- Напряжение устройства: 5 В 1 А
В комплект входят щеточка для очистки, масло для лезвий, руководство пользователя, 5 удлиняющих гребней, 1 филировочный гребень и шнур питания



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Вес | 0.67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴









