Электрическая аккумуляторная машинка для стрижки 4 насадки Машинка для стрижки волос с зарядным устройством
5 сменных головок: простая замена и очистка головок позволяет адаптировать устройство к вашим индивидуальным потребностям.
4 насадки-гребня: насадки длиной 3, 6, 9, 12 мм для машинок для стрижки волос позволяют точно регулировать длину стрижки.

Триммер для бороды с регулируемым гребнем: позволяет легко и точно придать форму бороде, регулируя длину стрижки в соответствии с вашими предпочтениями.
2 настройки скорости: отрегулируйте скорость устройства в соответствии с вашими потребностями и типом оказываемой помощи.
Подставка для зарядки: элегантная и практичная, позволяет заряжать и хранить комплект в одном месте.

Параметры
- 5 сменных головок:
- триммер для носа, бритва, триммер для волос, триммер для бороды, прецизионный триммер
- 4 насадки-гребня для машинки для стрижки волос: 3, 6, 9, 12 мм
- Триммер для бороды с регулируемой насадкой-гребнем
- 2-скоростные настройки
- Зарядная база
- светодиодный дисплей
- USB-шнур для зарядки: 80 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴










