Машинка для стрижки мужская до 45 мин 600 мАч Машинка для стрижки на аккумуляторе
Благодаря форме машинки идеальная стрижка не только возможна, но и проще, чем когда-либо. Машинка предлагает 24 различные длины стрижки (от 3 до 15 мм).

Это достигается благодаря системе комбинированных насадок ONE PATENT. Машинка оснащена встроенной функцией затемнения волос. Машинка может работать как от сети, так и от батареек. Она оснащена встроенным NiMH-аккумулятором

Параметры
- Предназначено для стрижки волос на голове, бакенбард и бороды
- Стальное лезвие
- Одна фиксированная скорость 6300 об/мин
- Лезвие: не рвет и не дергает волосы
- Регулировка скорости с помощью переключателя
- Регулировка длины стрижки с помощью кольца с универсальной расческой
- В комплекте одна универсальная удлиняющая расческа 1-24 мм
- Диапазон длины стрижки волос 1, 2, 3... - 24 мм
- Можно использовать во время зарядки
- Полная зарядка занимает 480 минут
- Максимальное время работы 45 минут
- Аккумулятор 600 мАч MiMh
- Светодиодный индикатор зарядки
- Светодиодный индикатор низкого заряда батареи
- Устройство заряжается с помощью зарядного устройства со шнуром питания длиной 1 м (190 см)
- Нескользящий корпус обеспечивает надежный захват
- Устройство можно очищать прилагаемой щеточкой
- Номинальная мощность: 7 Вт
- Напряжение: 220-240 В ~50/60 Гц
- В комплекте: щеточка для очистки, масло для лезвий, инструкция по эксплуатации, 1 удлиняющая расческа

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Вес | 0.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴










