-46%

Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки до 90 мин Silver Crest Машинка для стрижки на аккумуляторе
2 950 ₴
1 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0185
+380 (98) 611-59-18
МенеджерПрофессиональная аккумуляторная машинка для стрижки до 90 мин Silver Crest Машинка для стрижки на аккумуляторе
SilverCrest – это простая в использовании машинка для стрижки, которая идеально лежит в руке и обеспечивает идеальную и быструю стрижку. Интересный дизайн и функциональность – важные, но не единственные преимущества.

Преимуществом нашего продукта перед другими на рынке является практичность устройства, достигнутая благодаря 5 сменным головкам и 4 насадкам для лезвий. Благодаря ним вы можете экспериментировать с длиной волос и вам не понадобятся дополнительные машинки для стрижки.

Параметры
- насадка для стрижки бороды и волос
- идеально острые лезвия из нержавеющей стали
- работа от аккумуляторов или при подключении к сети Direct-Drive
- включая ножницы, расческу, масло, адаптер переменного тока, зарядное устройство, щетку для чистки и чехол
- быстрая зарядка: 90 мин.
- размеры: примерно 16 х 4 х 4 см
- Прецизионные шлифованные ножи из нержавеющей стали;
- Литий-ионный аккумулятор: около 500 мА/около 3,7 вольт;
- Быстрая зарядка: около 90 минут;
- Светодиодные иконки для указания емкости аккумулятора и зарядки;
- Количество насадок: 5;
- Насадка для стрижки бороды и усов;
- Бритва насадка;
- Насадка-триммер для носа и ушей;
- Время работы от аккумулятора: 90 мин;
- Индикатор заряда батарей;
- Щеточка для чистки.
- 4 гребенчатые насадки для стрижки волос: примерно 3/6/9/12 мм;
- Работа до 60 минут при полной зарядке;
- Точная настройка с помощью ползунка для стрижки волос и бороды;
- Прецизионный триммер для контуров усов, бровей и бакен бардов;
- Установка триммера для бороды с расческой (регулируемая длина: примерно 3/4/5/6 мм);
- Устройство для удаления волос в носу и ушах;
- Насадка с упругим лезвием для бровей;
- В комплекте ножницы, расческа, масло для стрижки, адаптер питания, зарядная станция, очистная щетка и сумка для хранения;
- При разрядке аккумулятора устройство может использоваться от сети



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Silver Crest |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴









