-35%

Бритва электрическая мужская до 60 мин 700 мАч Silver Crest Электробритва для мужчин, Бритвы для бритья мужские электрические
2 760 ₴
1 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0200
+380 (98) 611-59-18
МенеджерБритва электрическая мужская до 60 мин 700 мАч Silver Crest Электробритва для мужчин, Бритвы для бритья мужские электрические
Предлагаемая бритва так функциональна, что ее можно заряжать через кабель и мы не связаны никакими проводами во время бритья.

Емкий аккумулятор позволяет работать до 60 минут, а зарядить его можно только через час.
Аккумуляторные бритвы – идеальное решение, если вы ищете оборудование, которое можно использовать во время поездок.
Она будет работать даже в том месте, где нет постоянного доступа к электричеству.

Параметры
- Система Precision Cut с бритвенными головками с двойным кольцом для гладкого и комфортного бритья
- 3 упругие бритвенные головки для оптимального копирования контуров
- Откидной триммер для волос
- Работа от литиево-ионного аккумулятора (700 мА·ч, 3,7 В) или работа от сети с прямым приводом *
- съемная система зажимов для легкой очистки под проточной водой
- эргономичная мягкая ручка для удобной и безопасной работы
- функция дорожной блокировки предотвращает непреднамеренное срабатывание, например, во время движения
- сетевой адаптер с согласованием напряжения для розеток (100-240 В)
- * при разрядке аккумулятора устройство можно использовать далее, подключив его к сети
- напряжение: 100 – 240 В
- время работы: примерно 60 мин
- время зарядки: примерно 60 мин
- Материал нержавеющая сталь, пластик
- Габаритные размеры примерно 6 х 6 х 17 см (Д х Ш х В)
- Вес примерно 180 г



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴








