-47%

Мужская беспроводная электрическая бритва до 180 мин 2000 мАч 57x60x160 мм Бритвы для бритья мужские электрические
2 350 ₴
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0183
+380 (98) 611-59-18
МенеджерМужская беспроводная электрическая бритва до 180 мин 2000 мАч 57x60x160 мм Бритвы для бритья мужские электрические
Бритва оснащена тремя подвижными головками и системой независимых лезвий, которые обеспечивают максимальную точность бритья лица и шеи. Благодаря собственным аккумуляторам бритва готова к использованию в любое время.

Встроенный аккумулятор обеспечивает до 180 минут работы. Устройство оснащено удобным ЖК-дисплеем и быстрой зарядкой через USB-кабель. Беспроводные бритвы — идеальное решение для тех, кто ищет оборудование, которое можно использовать в поездках.

Параметры
- Электробритва
- Водонепроницаемость IPX7
- Двойной гусеничный отвал
- 3 индивидуально плавающие головки
- Полная зарядка за 120 минут
- Продолжительность спектакля до 180 минут
- Порт зарядки USB TYPE-C
- Проводные и беспроводные
- Работа от литиевой батареи 2000 мАч
- ЖК-дисплей
- Выдвижной триммер
- Функция блокировки движения
- USB-кабель 1 м
- Размеры: 57x60x160 мм
- Время загрузки: 180 мин.
- Вес: 270 грамм



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 0.27 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴









