
Простынь с электроподогревом (Электро одеяло) 60 Вт 150х80 см Электрические простыни и одеяла Одеяло с обогревом
2 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-0182
Простынь с электроподогревом (Электро одеяло) 60 Вт 150х80 см Электрические простыни и одеяла Одеяло с обогревом
Независимо от того, полезно ли одеяло для поддержания здоровья или просто для борьбы с бессонницей, его преимущество заключается в простоте использования. Дополнительным преимуществом электропростыни является её быстрый нагрев, что влияет на её эффективность.

Практически сразу вы сможете насладиться прикосновением к нежному материалу и теплом, разливающимся по всему телу. Одеяло оснащено 8 температурными режимами, которые легко настраиваются в зависимости от степени дискомфорта.
Тепло равномерно распределяется по всей поверхности ткани. Также есть возможность отсоединить шнур от контроллера от простыни, что ещё больше повысит удобство её использования.
Ухаживать за одеялом легко — его можно стирать в стиральной машине. Защита от перегрева позволит безопасно использовать одеяло ночью.

Параметры
- Односпальное одеяло с подогревом и таймером
- Размеры: высота 150 см и ширина 80 см.
- Съемный шнур питания со светодиодным контроллером
- Можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C.
- Размер подходит для одного человека.
- Легко контролировать
- Таймер: 1/2/10 часов или режим «всегда включен» на ваш выбор
- 8 уровней нагрева
- Верхний материал: коралловый флис
- Подкладочная ткань: полиэстер
- Таймер автоматически отключает нагрев по истечении фиксированного времени
- Защита от перегрева
- Удобная система предотвращает скольжение одеяла по матрасу.
- Мощность: 60 Вт
- Электропитание: 230 В ~50/60 Гц



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 8 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 600 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 1180 г |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 2 495 ₴








