-45%

Электрическая плита на две конфорки 2500 Вт 48x30x 7 см Электрические плиты настольные двухкомфорочные
2 450 ₴
1 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0180
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектрическая плита на две конфорки 2500 Вт 48x30x 7 см Электрические плиты настольные двухкомфорочные
Может оказаться полезной в самых разных ситуациях: при отключении газа или при отсутствии доступа к нему. Её также можно использовать, например, при ремонте кухни, когда невозможно использовать стандартную плиту.

Электроплиту можно использовать на даче или во время отпуска, когда нет доступа к газовой плите. Это более безопасная альтернатива туристическим плиткам, требующим подключения к газовому баллону.

Параметры
- Плита с двумя конфорками
- Стальной корпус
- Диаметр нагревательных пластин: 185 мм, 155 мм
- Противоскользящие резиновые ножки
- Контрольная лампа
- Плавная 5-уровневая регулировка температуры
- Цвет: Нержавеющая сталь
- Длина шнура питания: 90 см
- Цвет шнура питания: черный
- Размеры изделия: 48,0 x 30,0 x 7,0 см.
- Вилка: Тип E/F
- Мощность: 2500 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | антипригарное |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Электрические (чугунные блины) |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 3.52 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴








