Грелка для рук и тела,ног 40 х 30 см 50 Вт Электрические грелки, Электрогрелки
Грелка RUHHY – это больше, чем просто нагревательное устройство, это разумная поддержка вашего благополучия и ежедневного отдыха.

Независимо от того, проводите ли вы долгие часы за столом, занимаетесь спортом, много ли ходите, или просто нуждаетесь в минутках отдыха – RUHHY обеспечивает тепло и облегчение именно тогда, когда вам это больше всего нужно.

Параметры
- отвечает европейским стандартам
- снимает боль в спине, суставах и мышцах
- облегчает менструальную боль
- съемный кабель, длина 200 см
- Можно стирать вручную или в стиральной машине при температуре 30 °C
- 4 уровня температуры
- мощность: 50 Вт
- автоматическое выключение через 90 минут
- размеры: 40 х 30 см
- вес: 0,554 кг
- вес в упаковке: 0,945 кг
- цвет: серый
- материал: полиэстер
- Комплект содержит: грелку, кабель, яркую упаковку.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип грелки | Универсальная |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Функция автоотключения | Да |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 554 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴






