Электро простынь (Электро одеяло) 85 Вт 180x130 см Одеяло с подогревом, Электрические простыни электроодеяла
Благодаря передовой технологии нагрева, большому формату 180 x 130 см, мягкой, удобной ткани и интуитивно понятному управлению, каждое мгновение, проведенное с ней, – это чистое удовольствие.

Независимо от того, хотите ли вы согреться прохладным вечером, успокоить мышечное напряжение после напряженного дня или просто расслабиться в тишине, RUHHY обеспечит тепло и расслабление, когда вам это нужно.

Параметры
- отвечает европейским стандартам
- для прохладных дней и вечеров
- можно использовать на матрасе, диване или кровати
- компактный и удобный для хранения
- удобный, мягкий материал
- съемный кабель, длина 150 см
- можно стирать в стиральной машине при температуре 30 °C
- защита от перегрева
- быстрый нагрев
- термостат температуры
- дистанционное управление
- пульт дистанционного управления со светодиодным дисплеем
- мощность: 85 Вт
- 6-ступенчатый контроль температуры
- размеры: 180 x 130 см
- длина кабеля: 150 см + 0,5 м кабель подключения для пульта дистанционного управления
- вес: 1,596 кг
- вес в упаковке: 1,999 кг
- бренд: RUHHY
- цвет: черный
- материал: полиэстер



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 6 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1596 г |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴







