Простынь с электроподогревом 65 Вт 150x80 см Электро простынь, Электрические простыни, электрические одеяла
Благодаря различным параметрам температуры и функции таймера он полностью адаптируется к потребностям пользователя и комфорту сна.

Его мягкая, приятная для кожи ткань гарантирует комфорт и приятные ощущения во время сна. Оборудованный системой защиты от перегрева и автоматическим отключением, наматрасник работает безопасно и надежно на протяжении многих лет.

Параметры
- отвечает европейским стандартам
- для прохладных дней и вечеров
- можно использовать на матрасе, диване или кровати
- компактный и удобный для хранения
- удобный, мягкий материал
- съемный кабель, длина 150 см
- можно стирать в стиральной машине при температуре 30 °C
- автоматическое выключение при перегреве
- мощность: 65 Вт
- 3 уровня нагревания
- размеры: 150 x 80 см
- длина кабеля: 150 см
- вес: 0,892 кг
- вес в упаковке: 1,22 кг
- цвет: белый
- материал: полиэстер

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Белый |
| Вес | 892 г |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 2 437 ₴







