Простынь с электроподогревом 70 Вт 190x80 см Электро простынь, Электрические простыни, электрические одеяла
Благодаря различным параметрам температуры и функции таймера он полностью адаптируется к потребностям пользователя и комфорту сна.

Его мягкая, приятная для кожи ткань гарантирует комфорт и приятные ощущения во время сна. Оборудованный системой защиты от перегрева и автоматическим отключением, наматрасник работает безопасно и надежно на протяжении многих лет.

Параметры
- наматрасник для односпальных кроватей
- комфорт на протяжении всей ночи
- равномерное распределение тепла
- съемный кабель
- можно стирать в стиральной машине при температуре 30 °C
- защита от перенапряжения и перегрева
- 9 уровней нагревания
- таймер: 2, 4, 8 и 12 часов
- резинки, удерживающие накладку на месте
- управляется дистанционным управлением
- длина кабеля: 2 м
- мощность: 70 Вт
- размеры: 190 x 80 см
- вес: 1,501 кг
- вес в упаковке: 1,920 кг
- цвет: белый
- материал: полиэстер
- в комплекте: наматрасник с подогревом, инструкция, яркая упаковка

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1501 г |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 2 876 ₴







