-34%

Простынь с электроподогревом 70 Вт 203x152 см Электро простынь, Электрические простыни, электрические одеяла
3 770 ₴
2 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: D-0002
+380 (98) 611-59-18
МенеджерПростынь с электроподогревом 70 Вт 203x152 см Электро простынь, Электрические простыни, электрические одеяла
Благодаря различным параметрам температуры и функции таймера он полностью адаптируется к потребностям пользователя и комфорту сна.

Его мягкая, приятная для кожи ткань гарантирует комфорт и приятные ощущения во время сна. Оборудованный системой защиты от перегрева и автоматическим отключением, наматрасник работает безопасно и надежно на протяжении многих лет.

Параметры
- комфорт на протяжении всей ночи
- равномерное распределение тепла
- съемный кабель
- можно стирать в стиральной машине при температуре 30 °C
- защита от перенапряжения и перегрева
- 9 уровней нагревания
- таймер: 2, 4, 8 и 12 часов
- резинки, удерживающие накладку на месте
- двойной
- управляется 2 пультами дистанционного управления
- длина кабеля: 2 м
- мощность: 70 Вт
- размеры: 203 x 152 см
- вес: 2,901 кг
- вес в упаковке: 3,55 кг
- цвет: белый
- материал: полиэстер



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2901 г |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴





