
Термос для чая напитков кофе 473 мл 22,7 х 6,4 см Бытовой термос домашний для дома и дачи, Термосы и термокружки
1 070 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-0143
+380 (98) 611-59-18
МенеджерТермос для чая напитков кофе 473 мл 22,7 х 6,4 см Бытовой термос домашний для дома и дачи, Термосы и термокружки
Прибор оснащен точным термодатчиком – считывание температуры происходит после переворачивания вверх дном на 3 секунды. Вакуумная изоляция и двойные стенки сохраняют напитки горячими до 8 часов или холодными до 12 часов.

В комплект входит фильтр для отделения кофейной гущи. Встроенный аккумулятор светодиодного дисплея рассчитан на 30 000 касаний. Объём термоса составляет 473 мл. Этот современный термос – не только практичное устройство, но и стильный аксессуар для людей, которые ценят комфорт и современные решения

Параметры:
- Светодиодная термоколба для питья
- Светодиодный сенсорный дисплей - показывает текущую температуру напитка.
- Точный термодатчик — считывает показания, если перевернуть его на 3 секунды
- Надежная герметичность
- Емкость 473 мл
- Вакуумная изоляция и двойные стенки поддерживают температуру:
- - горячие напитки 8 часов
- - холодные напитки 12 часов
- Индикатор предупреждения:
- - зеленая капля: ниже 35°C - ваш напиток едва теплый
- - апельсиновая капля: 36-59°C - горячий напиток
- - красная капля: выше 60°C - очень горячий напиток, будьте осторожны
- Сито, которое отделяет гущу (молотый кофе и чайные листья) от жидкости
- Внутренняя часть изделия и сито изготовлены из высококачественной нержавеющей стали SS 304, предназначенной для контакта с пищевыми продуктами.
- Силиконовый уплотнитель, не содержащий бисфенол А, нетоксичный и безопасный для здоровья
- Встроенный аккумулятор с водонепроницаемой крышкой, безопасный для детей.
- Срок службы батареи: 30 000 нажатий
- Литиевая батарея (незаменяемая): 1 x CR2032 3 В
- Нижний контейнер для напитков можно мыть в посудомоечной машине.
- Диаметр изделия подходит для большинства автомобильных и велосипедных держателей.
- Размеры изделия: высота 22,7 см x диаметр 6,4 см.
- Вес продукта: 0,245 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 473 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Голубой |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 227 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Вес | 250 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴









