-23%

Индукционная плита на две конфорки 3500 Вт 56 х 6,5 х 31 см Плита профессиональная индукционная на 2конфорки
6 455 ₴
4 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0178
+380 (98) 611-59-18
МенеджерИндукционная плита на две конфорки 3500 Вт 56 х 6,5 х 31 см Плита профессиональная индукционная на 2конфорки
Индукционная печь основана на принципе индукционного нагрева, значительно ускоряющего процесс приготовления.

Это может быть достигнуто из-за того, что сама посуда нагревается непосредственно, а плита остается прохладной. По сравнению со стандартными газовыми или электрическими печами этот тип устройства дважды снижает потребление временных ресурсов.

Параметры
- Подходит для индукционной посуды с диаметром дна от 10 до 22 см.
- Сенсорная панель управления с 8 кнопками и светодиодным дисплеем для удобного управления каждой варочной панелью
- Встроенное обнаружение кастрюли – предупредительный звуковой сигнал и защитное отключение
- Для быстрого и энергосберегающего приготовления пищи
- С легкой в уходе специальной стеклянной поверхностью
- Уровни температуры регулируются с шагом 10 °C, максимум до 240 °C.
- Регулируемый таймер до 180 минут
- Защита от перегрева и перенапряжения
- Блокировка от детей
- Левая варочная панель: 10 уровней мощности от 200 до 2000 Вт.
- Правая варочная панель: 7 уровней мощности от 200 до 1500 Вт.
- Температурный диапазон: 60-240 °C
- Мощность: 3500 Вт
- Черный хрусталь, пластик и медь
- Устройство: примерно 56 х 6,5 х 31 см
- Длина кабеля: примерно 2 м



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Индукционные |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 995 ₴








