-31%

Индукционная плита на две конфорки 3500 Вт 60,5x37x4,5 см Плита профессиональная индукционная на 2конфорки
7 955 ₴
5 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0171
+380 (98) 611-59-18
МенеджерИндукционная плита на две конфорки 3500 Вт 60,5x37x4,5 см Плита профессиональная индукционная на 2конфорки
Две независимые зоны нагрева диаметром 220 мм
10 уровней нагрева и регулировка температуры от 60°C до 240°C

Режим двойного управления: выбор мощности или регулировки температуры
Общая мощность: 3500 Вт — быстрый нагрев и эффективное приготовление

Параметры
- Двойная индукционная плита
- ЖК-дисплей
- Триммер: 180 минут
- Два типа управления: мощность или температура
- Две зоны нагрева диаметром 220 мм
- 10 уровней нагрева
- Регулировка температуры 60°C - 240°C
- Стеклянная поверхность
- Цвет: черный
- Блокировка от детей
- Автоматическое обнаружение горшка
- Длина шнура питания: 115 см
- Размеры: 60,5 x 37,0 x 4,5 см
- Напряжение питания: 220-240 ~50/60 Гц
- Мощность: 3500 Вт



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Индукционные |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 10 |
| Длина кабеля | 115 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 4.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 495 ₴









