-37%

Индукционная плита на 2 конфорки 3400 Вт 600х360х65 мм Плита профессиональная индукционная на 2конфорки
7 450 ₴
4 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0168
+380 (98) 611-59-18
МенеджерИндукционная плита на 2 конфорки 3400 Вт 600х360х65 мм Плита профессиональная индукционная на 2конфорки
Температура регулируется от 80 – 270 градусов. К вашим услугам 7 различных программ приготовления: жарка, гриль, приготовление из молочных продуктов, приготовление карамели, риса, супа и приготовление на пару.

Также вы можете наставить таймер для приготовления пищи. Плита проста в использовании. И легкая в уходе. Поверхность стремительно гладкая, глянцевая. Конфорки работают независимо друг от друга. Нагревается только часть поверхности, на которой стоит кастрюля или сковорода. Диаметр конфорок 28 см

Параметры
- эргономичный, современный дизайн;
- мощность – 2000+1400 Вт;
- конфорки две;
- светодиодная панель управления;
- 7 режимов приготовления;
- таймер рассчитан на 3 часа;
- защита от перегрева;
- режим энергосбережения;
- прорезиненные ножки;
- упакован в картон.
- длина – 600 мм
- высота – 65 мм
- ширина - 360 мм



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Индукционные |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 695 ₴








