-25%

Электроплита настольная индукционная 1 конфорка 2000 Вт 28x37x7 см Индукционные одноконфорочные плитки
3 450 ₴
2 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0177
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектроплита настольная индукционная 1 конфорка 2000 Вт 28x37x7 см Индукционные одноконфорочные плитки
Благодаря максимальной мощности 2000 Вт эта одноконфорочная плита быстро разогреет даже большую кастрюлю.

ЖК-дисплей позволяет легко контролировать нагрев, а таймер защищает от случайного подгорания пищи.
Выбирая нашу плиту, вы также можете регулировать её работу двумя способами: по температуре или по мощности. Установите температуру от 60 до 240 градусов в зависимости от того, хотите ли вы разогреть кастрюлю, вскипятить воду или разогреть блюдо, и наслаждайтесь коротким временем ожидания

Параметры
- Индукционная плита
- ЖК-дисплей
- Таймер: 0 - 180 минут
- Два типа управления: мощность или температура
- Регулировка температуры 60°C - 240°C
- Регулировка мощности 200 Вт-2000 Вт
- Диаметр конфорки: 190 мм
- Керамическая стеклянная поверхность
- Цвет: черный / серебристый
- Длина шнура питания: 150 см.
- Размеры: 28,0 x 37,0 x 7,0 см
- Вилка: Тип C
- Напряжение питания: 220-240 В~ 50/60 Гц
- Мощность: 2000 Вт



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Индукционные |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина кабеля | 150 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴









