Электроплита настольная индукционная 1 конфорка 2000 Вт 29x36,5x4,5 см Индукционные одноконфорочные плитки
Индукционная плита оснащена светодиодным дисплеем, на котором удобно считывается вся информация.
Управлять её работой можно двумя способами: регулируя и устанавливая температуру или мощность плиты. В зависимости от выбранной опции, можно установить один из девяти уровней нагрева.

Диапазон температур составляет от 60 до 240 °C. Таймер на 180 минут гарантирует, что вы не оставите плиту включенной и не повредите кастрюлю или сковороду.
Интересным решением является функция подогрева до 60 °C, которая позволяет поддерживать еду горячей без необходимости повторного приготовления. Таким образом, вся семья может наслаждаться горячими блюдами, даже если они долго собираются вместе.
Плита оснащена всеми полезными функциями безопасности, такими как блокировка от детей, чтобы дети не могли включить прибор самостоятельно, и автоматическое определение наличия посуды.

Параметры
- ЖК-дисплей
- Таймер: 180 минут
- Два типа управления: мощность или температура
- Диаметр конфорки: 190 мм
- Размеры: 29 см x 36,5 см x 4,5 см
- Стеклянная поверхность
- Блокировка от детей
- Функция повторного нагрева
- Функция быстрого приготовления
- Автоматическое обнаружение горшка
- Электропитание: 220-240В~50/60Гц
- Мок 2000 Вт



| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Индукционные |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 2.39 кг |
- Цена: 3 495 ₴










