Электрическая плитка одноконфорочная 1500 Вт 27x 30x7,5 см Плиты электрические бытовые 1 конфорка
Она позволяет разогревать пищу или готовить блюда, не используя две кастрюли или сковородки.

Её можно использовать в качестве резервной плиты, когда основная плита недоступна или сломана, но её также можно использовать как постоянное оборудование на даче, небольшой кухне (где полноразмерная плита не поместится), в съёмной комнате и т. д. Температура нагрева плавно регулируется, электроплита также оснащена термостатом.

Параметры
- Плита с одной конфоркой
- Стальной корпус
- Диаметр нагревательной пластины: 185 мм
- Противоскользящие резиновые ножки
- Контрольная лампа
- Плавная 5-уровневая регулировка температуры
- Цвет: Нержавеющая сталь
- Длина шнура питания: 90 см
- Цвет шнура питания: черный
- Размеры изделия: 27,0 x 30,0 x 7,5 см.
- Вилка: Тип E/F
- Мощность: 1500 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | антипригарное |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Электрические (чугунные блины) |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Длина кабеля | 90 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2.09 кг |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴







