-58%

Плита настольная 2 конфорки 2500 Вт 46x26,5x7 см Настольная электроплита, Электрические плиты для дачи настольные
2 985 ₴
1 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0173
+380 (98) 611-59-18
МенеджерПлита настольная 2 конфорки 2500 Вт 46x26,5x7 см Настольная электроплита, Электрические плиты для дачи настольные
Две нагревательные пластины разного диаметра — 185 мм и 155 мм, подходящие для кастрюль и сковородок разных размеров.

Плавная регулировка температуры на 5 уровнях — точная регулировка нагрева в зависимости от потребностей приготовления различных блюд.
Прочный стальной корпус — устойчив к повреждениям и легко чистится.
Индикатор питания - загорается, когда устройство работает, обеспечивая безопасное использование

Параметры
- Плита с двумя конфорками
- Стальной корпус
- Диаметр нагревательных пластин: 185 мм, 155 мм
- Противоскользящие резиновые ножки
- Контрольная лампа
- Плавная 5-уровневая регулировка температуры
- Цвет: белый
- Длина шнура питания: 90 см
- Цвет шнура питания: черный
- Размеры изделия: 46,0 x 26,5 x 7,0 см.
- Вилка: Тип E/F
- Мощность: 2500 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | антипригарное |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Электрические (чугунные блины) |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Длина кабеля | 90 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 3.36 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴









