Простынь с электроподогревом 60 Вт 70х150 см Электро простынь, Электрические простыни, электрические одеяла
Пользоваться прибором очень легко: просто уложите его поверх матраса под простыню и установите комфортный уровень нагрева.

Комфортное тепло для хорошего ночного сна – с ProfiCare у вас будет теплое одеяло для длительного и равномерного тепла, чтобы избежать напряжения и сон расслаблен.
Оборудование — Мощное 60-ваттное одеяло с подогревом быстро нагревается и может гибко использоваться благодаря своим размерам примерно 70 x 150 см. Кроме того, подогрев одеяла поражает встроенной функцией безопасного отключения через 8 часов и защитой от перегрева.

Параметры
- пододеяльник с подогревом для длительного и равномерного тепла
- 4 крепежных ремня гарантируют нескользящее и постоянное комфортное использование
- защитное выключение
- электронный контроль температуры
- 3 регулируемых уровня температуры
- быстрый нагрев
- качественная панель управления (съемная)
- пододеяльник с подогревом можно стирать в стиральной машине при температуре до 40 °C
- индикатор
- защита от перегрева
- размеры: примерно 70 х 150 см
- 220-240 В 50 Гц 60 Вт



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 2 215 ₴









