-39%

Ложка-весы с дисплеем для дома до 300 г Profi Cook Электронная мерная ложка-весы, Мерные ложки-весы
Цифровые весы ложка ProfiCook идеально подходят для взвешивания небольших количеств непосредственно из контейнера для хранения

.Благодаря форме ложки вы можете легко вытаскивать ингредиенты, например специи, чай, травы, пищевые примеси или муку и сахар, непосредственно, оптимально дозировать их и добавлять в блюдо.

Параметры
- Цифровые весы-ложки (без бисфенола-А) для точного взвешивания небольших количеств напр.: специи, чай, травы, БАДы, мука, сахар и т.д.
- Просто порционируйте ингредиенты из упаковки, декантирование не требуется.
- Также для измерения жидкостей (45 мл)
- корпус из нержавеющей стали
- ЖК дисплей
- Простая очистка благодаря съемной ложке для взвешивания
- Диапазон измерения до 300 г (с шагом 0,1 г)
- Регулируемая единица измерения: г, унция
- Функция тары (функция веса)
- Автоотключение увеличивает срок службы батареи
- Функция удержания – удобная заморозка результата измерения
- Ручка с подвесной петлей
- индикатор замены батареи
- Работа от батареек: 2x 1,5 AAA (батарейки в комплект не входят)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 0.3 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Съемная тара | Да |
| Объем чаши | 0.45 л |
| Тип элементов питания | AAA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴









