-31%

Весы для еды с чашей до 5 кг 19 x 17,5 x 7 см Весы кухонные со съемной чашей,Простые кухонные весы с чашей тарелкой
972 ₴
672 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0104
+380 (98) 611-59-18
МенеджерВесы для еды с чашей до 5 кг 19 x 17,5 x 7 см Весы кухонные со съемной чашей,Простые кухонные весы с чашей тарелкой
Они позволяют точно взвешивать даже небольшие порции. Они отвечают потребностям тех, кто заботится о размере порций по соображениям здоровья.

Весы оснащены функцией автоматического или ручного отключения и имеют чёткий дисплей. Эстетичная чаша из нержавеющей стали легко чистится. Кроме того, весы позволяют рассчитывать объём воды и молока, что удобно, когда нет мерного стакана.

Параметры
- Вместимость: 5 кг/5000 г/11 фунтов/5 л/175,95 жидких унций/176,35 унций
- Деление: 1 г/0,01 унции 1 мл/0,1 жидких унций
- Единицы измерения: г, кг, фунт, унция, жидк. унция (вода), жидк. унция (молоко), мл (вода), мл (молоко)
- Четкий ЖК-экран: 2 см x 4 см (белые буквы на темном фоне)
- Подсветка дисплея: да
- Чаша из нержавеющей стали
- Чаша: 900 мл
- взвешивает молоко и жидкости
- Функция ТАРА
- Индикация перегрузки/низкого заряда батареи
- Автоматическое выключение через 2 минуты
- Размер взвешивающей поверхности: 16 см (диаметр)
- Размер устройства: 19 см x 17,5 см x 7 см
- Питание: батарейки 2x 1,5 В (AAA) (в комплект не входят)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Съемная тара | Да |
| Объем чаши | 0.9 л |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Унции, Грамм, Миллиграммы, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 0.53 кг |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴








