-33%

Кухонные стеклянные весы электронные весы до 5 кг 20 см x 17,8 см x 1,5 см Весы для кухни в граммах для продуктов
826 ₴
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0105
+380 (98) 611-59-18
МенеджерКухонные стеклянные весы электронные весы до 5 кг 20 см x 17,8 см x 1,5 см Весы для кухни в граммах для продуктов
Они позволяют точно определить количество даже самых маленьких порций. Они также подходят тем, кто хочет контролировать объём порций, например, по состоянию здоровья.

Благодаря компактным размерам кухонные весы легко хранить и переносить с места на место. Весы оснащены функцией автоматического или ручного отключения и оснащены очень чётким дисплеем.

Параметры
- Максимальная вместимость: 5 кг/5000 мл
- Деление: 1г/1мл
- Единицы измерения: г, унция:фунт, мл, стакан: вода, стакан: молоко
- ЖК-дисплей: 47 мм x 18 мм
- Подсветка дисплея: да
- Индикация перегрузки
- Автоматический ноль (функция TARE)
- Автоматическое выключение / ручное выключение
- Стеклянная платформа: 3 мм
- Размеры взвешивающей поверхности: 16,5 см x 17,8 см
- Размер устройства: 20 см x 17,8 см x 1,5 см
- Питание: батарейки 2x 1,5В (ААА)
- Цвет: серый



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Грамм, Унции, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴









