Кухонные стеклянные весы электронные весы до 15 кг 24 x 20 x 1,6 см Весы для кухни в граммах для продуктов
Чрезвычайно удобны при взвешивании крупногабаритных и тяжёлых продуктов.

Прибор оснащён функцией тарирования одним взвешиванием, что делает взвешивание ещё проще и удобнее. Весы оснащены высококачественным светодиодным дисплеем. Благодаря этому показания контрастные и чёткие.

Параметры
- Вместимость: 15 кг
- Градуировка: 1 г
- Единицы измерения: г, мл, фунт:унция, жидкая унция
- Режим взвешивания молока: мл - молоко, жидк. унц. - молоко
- Функция бесконтактного тарирования активируется жестом руки
- Высококонтрастный светодиодный дисплей
- Стеклянная платформа: 4 мм
- Размер изделия: 24 x 20 x 1,6 см
- Размеры взвешивающей поверхности: 20 х 19 см
- Ручное и автоматическое отключение
- Автоматическое отключение через: 2 мин.
- Индикатор низкого заряда батареи и перегрузки
- Отверстие для подвешивания на стену
- корпус из АБС-пластика
- Питание: батарейки 3 x 1,5 В AAA (в комплект не входят)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Предел взвешивания | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Грамм, Унции, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 0.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 342 ₴










