Кухонные электронные весы для продуктов и еды до 5 кг 240 мм x 150 мм Весы для кухни
Благодаря специальному отверстию их можно удобно повесить, экономя место на полке или в ящике.

Весы оснащены функцией тарирования, имеют предел взвешивания 5 кг и точность 1 г, что позволяет легко взвешивать ингредиенты, необходимые для приготовления пищи.

Параметры
- Максимальная вместимость: 5 кг/5000 мл
- Деление: 1г/1мл
- Единицы измерения: г, мл, режим объема молока и воды
- ЖК-дисплей: 107 мм x 40 мм
- Подсветка дисплея: нет
- Индикация перегрузки
- Функция ТАРА
- Автоматическое выключение
- Удобное отверстие для подвешивания весов
- Пластиковая платформа
- Размеры взвешивающей поверхности: 160 мм x 155 мм
- Размер устройства: 240 мм x 150 мм
- Питание: батарейка 1x CR2032 (в комплекте)
- Цвет: белый



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Грамм, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 0.19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴








