Кухонные стеклянные весы электронные весы до 15 кг 17x24 см Весы для кухни в граммах для продуктов
Электронные кухонные весы с максимальной нагрузкой 15 кг и размером 17 х 24 см.

Чрезвычайно удобны при взвешивании крупных и тяжёлых продуктов. Благодаря чистому белому цвету весы прекрасно смотрятся на любой кухне.

Параметры
- Вместимость: 15 кг
- Градуировка: 1 г
- Единицы измерения: г, фунт:унция, мл, жидкая унция
- ЖК-дисплей
- Размер дисплея: 5,7 см x 2,5 см
- Дисплей с подсветкой
- Размер изделия: 24 см x 17 см
- Платформа из закаленного стекла: 4 мм
- Индикатор низкого заряда батареи и перегрузки
- Ручное и автоматическое отключение
- Функция тары
- Нескользящие ножки
- Размер устройства: 17 см x 24 см
- Питание: батарейки 2x 3 В (CR2032) - в комплекте
- Цвет: чисто-белый


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Предел взвешивания | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Грамм, Унции, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 0.42 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 168 ₴







