Весы кухонные со съемной чашей для еды до 5 кг 1200 мл Adler Простые кухонные весы с чашей тарелкой
Они позволяют точно взвешивать даже небольшие порции. Они также подходят тем, кто заботится о размере порций из соображений здоровья. Благодаря компактным размерам весы удобно хранить и удобно переносить.

Они оснащены съёмной чашкой и большим выдвижным дисплеем. Эстетичная прозрачная кружка объёмом 1200 мл легко содержать в чистоте.

Параметры
- Кухонные весы с банкой
- Вместимость: 5 кг
- Градуировка: 1 г
- Единицы измерения: г, унция, мл
- Съемный мерный стаканчик
- Пластиковый мерный стаканчик емкостью: 1200 мл / 40 унций / 5 чашек
- Белый светодиодный дисплей
- Дисплей скрыт до включения
- Складная панель управления с дисплеем
- Индикатор низкого заряда батареи и перегрузки
- Ручное и автоматическое отключение
- Автоматическое выключение через 2 минуты
- Функция ТАРА
- Нескользящие ножки
- Чашку и основание нельзя мыть в посудомоечной машине.
- Материал чашки: PS
- Основной материал: АБС
- Размеры устройства:
- основание: диаметр: 11,8 см x высота: 3,5 см
- чашка: ширина: 22 см (с ручкой) x глубина: 14,5 см x высота: 13,5 см - Батарея: 2 батарейки типа AAA 1,5 В (не входят в комплект)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Съемная тара | Да |
| Объем чаши | 1.2 л |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Единицы измерения | Унции, Грамм, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 0.33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴







