Весы кухонные со съемной чашей для еды до 5 кг 2 л Mesko Простые кухонные весы с чашей тарелкой
Максимальная нагрузка прибора составляет 5 кг. Точность взвешивания обеспечивает точность измерения до 1 г. Корпус и чаша из нержавеющей стали обеспечивают не только стильный внешний вид, но и долгий срок службы, а также лёгкую очистку прибора.

Большой и чёткий ЖК-дисплей облегчает считывание показаний. Индикатор низкого заряда батареи позволяет заменить батарейку в удобный момент. Кроме того, весы имеют функцию тарирования и рассчитывают количество воды и молока. Они оснащены ручным или автоматическим обнулением и отключением.

Параметры
- Вместимость: 5 кг
- Точность: 1 г
- Перевод единиц: г, мл, фунт:унция, жидкая унция, мл-молоко, жидкая унция-молоко
- Расчет объема воды и молока
- Объем чаши: 2 литра
- Большой ЖК-дисплей 5,8 см x 2,7 см
- Подсветка дисплея: нет
- Основание и чаша из нержавеющей стали
- Автоматический ноль
- Автоматическое выключение
- Автоматическое выключение через 2 минуты
- Индикатор перегрузки
- Индикатор низкого заряда батареи
- Функция тары
- Нескользящие ножки
- Размеры устройства: 18 см (ширина) x 20 см (глубина) x 12,5 см (высота)
- Питание: 2 батарейки 1,5 В (AAA) — в комплект не входят.
- Цвет: нержавеющая сталь



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Съемная тара | Да |
| Объем чаши | 2 л |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Унции, Грамм, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 0.49 кг |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴










