-40%

Весы кухонные для дома стекло до 10 кг 20 см x 16 см Электронные весы стекло, Кухонные стеклянные весы
1 068 ₴
639 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-094
+380 (98) 611-59-18
МенеджерВесы кухонные для дома стекло до 10 кг 20 см x 16 см Электронные весы стекло, Кухонные стеклянные весы
Благодаря уникальному белому цвету весы прекрасно смотрятся на любой кухне. Весы оснащены высококачественным светодиодным дисплеем.

Благодаря этому показания отличаются высокой контрастностью и исключительной чёткостью. Цифры словно высечены на чёрной поверхности под действием света.

Параметры
- Вместимость: 10 кг
- Градуировка: 1 г
- Единицы измерения: г, фунт:унция, мл, унция
- светодиодный дисплей
- Размер дисплея: 5,7 см x 2,5 см
- Высококонтрастный дисплей
- Размер поверхности: 20 см x 16 см
- Платформа из закаленного стекла: 4 мм
- Индикатор низкого заряда батареи и перегрузки
- Ручное и автоматическое отключение
- Функция тары
- Нескользящие ножки
- Питание: батарейки 2x 1,5 В (AAA) - в комплекте
- Цвет: чисто-белый



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Предел взвешивания | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Грамм, Унции, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 0.47 кг |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴




