-37%

Весы кухонные для дома стекло до 10 кг 16x22 см USB Электронные весы стекло, Кухонные стеклянные весы
1 347 ₴
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0106
+380 (98) 611-59-18
МенеджерВесы кухонные для дома стекло до 10 кг 16x22 см USB Электронные весы стекло, Кухонные стеклянные весы
Большая взвешивающая поверхность: 16 см x 22 см, что повышает комфорт использования. Крупные и тяжёлые ингредиенты больше не проблема! Весы рассчитаны на нагрузку до 10 кг.

Вам также больше не нужно беспокоиться о батарейках. Весы заряжаются через разъём micro USB Type-C (кабель входит в комплект). Доступны следующие единицы измерения: г, фунты:унции, унции, мл.

Параметры
- Вместимость: 10 кг, 22:0,7 фунта:унции, 352,7 унции, 10 л
- Деление: 1 г/0,1 фунта:унции, 0,05 унции, 1 мл
- Единицы измерения: г, фунт:унция, унция, мл
- Минимальный вес: 5 г
- Функция молока
- Функция тары
- Автоматическое выключение: 2 мин.
- Ручной переключатель вкл/выкл
- Белый светодиодный дисплей
- Сенсорные сенсорные кнопки
- Платформа из закаленного стекла 3 мм
- Размер платформы: 16x22см
- USB тип C - перезаряжаемый
- USB-кабель (в комплекте)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Предел взвешивания | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Грамм, Унции, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 0.42 кг |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴









