-42%

Ложка-весы с дисплеем для дома до 300 г Silver Crest 25x6x3 см Электронная мерная ложка-весы, Мерные ложки-весы
912 ₴
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-091
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЛожка-весы с дисплеем для дома до 300 г Silver Crest 25x6x3 см Электронная мерная ложка-весы, Мерные ложки-весы
Весы-ложка SilverCrest используются для точной приготовления, измерения веса продуктов буквально до грамма. Они отличаются точностью и удобством, не занимают много места, подходят для любого продукта.

На весах можно измерять как сыпучее вещество, так и жидкости или обычные изделия. Устройство производится из прочного и надежного материала, который не царапается и не дерется, поэтому вы можете быть уверены, что получите долговечный товар. Они очень точны, показывают максимально правильный вес.

Параметры
- Масштаб 15-45 мл/1-3 столовые ложки
- Автоматическое отключение
- Функция памяти и сброс
- Съемный ковш - подходит для мытья посудомоечных машин.
- ЖК-дисплей с индикацией замены батареи
- Размеры примерно 25 x 6 x 3 см.
- Вес около 61 г



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Съемная тара | Нет |
| Объем чаши | 0.45 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Silver Crest |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.06 кг |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴





