Кухонные электронные весы для кухни до 5 кг Домашние кухонные весы для продуктов и еды
Благодаря элегантному медному корпусу и платформе из нержавеющей стали эти весы прекрасно дополнят интерьер любой кухни.

С Adler приготовление пищи становится проще и точнее. Это не только функциональный инструмент, но и стильное дополнение к вашей кухне.

Параметры
- Кухонные весы
- Вместимость: 5 кг
- Градуировка: 1 г
- Единицы измерения: кг, фунт, г, унция
- ЖК-дисплей
- Дисплей с подсветкой
- Поверхность взвешивания: 220 мм x 163 мм
- Платформа из нержавеющей стали
- Функция тары
- Индикатор низкого заряда батареи и перегрузки
- Автоматическое и ручное отключение
- Нескользящие ножки
- Питание: батарейки 2x CR2032 в комплекте



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Унции, Грамм |
| Цвет корпуса | Медный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 163 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 0.37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴










