Кухонные электронные весы для кухни до 5 кг Домашние кухонные весы для продуктов и еды
Они позволяют точно определить количество даже самых маленьких порций. Они также отвечают потребностям тех, кто хочет контролировать количество своих порций, например, по состоянию здоровья.

Благодаря компактным размерам кухонные весы легко хранить и переносить с места на место. Они оснащены функцией автоматического или ручного отключения и оснащены очень четким дисплеем. Более того, эти кухонные весы позволяют измерять объем воды и молока. Эта функция очень полезна, когда под рукой нет мерного стакана.

Параметры
- Вместимость 5 кг
- Градуировка 1 г
- Платформа: 14x20см
- Большой ЖК-дисплей
- Автоматический ноль (функция TARE)
- Автоматическое выключение / ручное выключение
- Отверстие для подвешивания
- Питание: батарейки (в комплекте)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 0.33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴





