Тактический рюкзак подсумки 45 л+3,5 л Тактическое снаряжение Рюкзаки, Военные рюкзаки
В главном отсеке поместится спальный мешок, провизия, одежда, а перегородка отлично подойдет для хранения карт и разных заметок. Для переноски небольших вещей, необходимых «под рукой», подойдет меньший отсек, позволит хранить оборудование, например камера, телефон, а также документы и ключи.

Кроме того, рюкзак имеет боковые карманы, дополнительно используемые для хранения небольших гаджетов. В нижней части рюкзака также есть 2 ручки, которые можно использовать для крепления вещей.

Параметры
- узор: камуфляж
- материал: нейлон/полиэстер 600D
- емкость: рюкзак 45 л + итоги 3,5 л
- размеры (Д/Ш/у): 50/16/60 см
- вес комплекта: 1,36 кг
В КОМПЛЕКТЕ
- рюкзак + 3 съемные седельные сумки



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 45 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1.36 кг |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 137 ₴






