Инфракрасный обогреватель 4200 Вт 420 х 430 х 730 мм Напольные инфракрасные обогреватели
Переносной газовый обогреватель – идеальное устройство, обогревшее выбранное пространство. Устройство небольшое, а выделяемое им тепло достигает удаленных участков комнаты. Благодаря оптимальному расходу газа вы сэкономите деньги и обогреете свою квартиру или мастерскую.

Устройство имеет три нагревательные панели, которые можно регулировать с помощью ручки, расположенной в верхней части оборудования. Пьезоэлектрическое зажигание позволяет быстро включить плиту. При нажатии на кнопку образуется искра, которая попадает на горелку и поджигает газ.

Параметры
- Размеры: 420 х 430 х 730 мм
- Категория устройства: I3B
- Давление: бутан 23-30 мбар.
- Мощность печи: 1,5 кВт (минимум), 2,8 кВт (средняя), 4,2 кВт (максимум)
- Расход газа: 110 г/час (минимум), 200 г/час (средний), 305 г/час (максимум)
- Размер инжектора: 0,56 мм
- Нижняя пластина: 0,8 мм
- Корпус: 0,6 мм
- Зажигание: пьезоэлектрическое
- Рекомендуемый тип баллона: бутан до 15 кг.
- Датчик потребления кислорода
- Конструкция корпуса: медь
- Источник питания: сжиженный нефтяной газ
- Тип: инфракрасный
- Защита от опрокидывания
- Количество керамических плиток: 3 шт
- Вес: 9,3 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 80 кв.м |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 9.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 487 ₴








