Обогреватель для работы на улице 2000 Вт 202x50x19 см Обогреватели для улицы и дачи
С наступлением лета мы всё чаще организуем садовые вечеринки, встречи с друзьями и другие мероприятия на свежем воздухе. Будь то свадьба, семейный пикник с детьми, мероприятие для местного сообщества или день рождения в палатке, стоит обратить внимание на стационарный обогреватель для патио CAMRY . Это изделие, которое сделает пребывание на улице вечером и поздней ночью более комфортным.

Благодаря таким устройствам мы можем дольше наслаждаться летом и проводить больше времени на улице или в саду, не боясь замерзнуть. Он станет ценным дополнением к вечеринкам на крытой террасе или балконе, а также к мероприятиям под тентом. Помимо своей практичности, обогреватель также является эстетическим аксессуаром. Металлический корпус и элегантный дизайн не помешают оформлению интерьера.
Изделие безопасно в использовании, поскольку оснащено защитным выключателем на случай падения. Устойчивое, тяжёлое круглое основание и резиновые ножки дополнительно защищают от подобных опасностей. Ещё одно преимущество заключается в том, что обогреватель можно использовать до поздней осени, а в случае использования под тентом – даже дольше.

Параметры
- Металлический корпус
- Кварцевые нагревательные элементы
- Срок службы нагревательного элемента 2000 часов
- Сменный нагревательный элемент GL7734.1
- 2 уровня мощности: 1000 Вт, 2000 Вт
- Легко монтируется
- Переключатель безопасности опрокидывания
- Площадь обогрева до 14 м2
- Регулируемая высота 157-202 см
- 3-ступенчатая вертикальная регулируемая головка
- Устойчивая, тяжелая, круглая основа 46 см
- Резиновые ножки
- Простая замена нагревательного элемента
- Размеры изделия: 202 x 50 x 19 см.
- Мощность: 1800-2000 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50 Гц
- IP24
- Вес продукта: 10,6 кг



| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 14 кв.м |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2020 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 10.6 кг |
- Цена: 3 548 ₴









