-30%

Электро-сушилка для полотенец в ванную 400 Вт 50x5,3x70 см Adler Полотенцесушители радиаторы для ванной
6 548 ₴
4 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-052
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектро-сушилка для полотенец в ванную 400 Вт 50x5,3x70 см Adler Полотенцесушители радиаторы для ванной
Этот настенный радиатор с лестничным креплением не только обеспечит дополнительный источник тепла в вашей ванной комнате, но и значительно сократит время сушки полотенец и белья. Идеально подходит для помещений площадью 5–6 м² и станет незаменимым дополнением любой современной ванной комнаты.

Электрический светодиодный радиатор для ванной комнаты Adler разработан для эффективного обогрева и сушки вашей ванной комнаты, обеспечивая комфорт и удобство благодаря удобным функциям и надежной конструкции. Добавьте его в корзину сегодня и преобразите свою ванную комнату.

Параметры
- Радиатор настенный лестничного типа:
- - сокращает время сушки полотенец/белья
- - дополнительный источник тепла для помещения площадью 4-5 кв. м.
- Светодиодная сенсорная панель управления
- Режим энергосбережения дисплея — отключает панель управления через 2 минуты бездействия
- Неинвазивная установка
- Готов к установке на стену (не требует заливки жидкости или установки обогревателей)
- Не требует подключения к водопроводу.
- Простое управление панелью без необходимости еженедельного программирования
- Жидкость внутри устройства: заполнена на заводе этиленгликолем.
- 2 режима нагрева:
- - Режим обогрева помещения
- - Режим нагрева для полотенцесушителей
- Плавная регулировка температуры в помещении: 0-37°С
- Плавная регулировка температуры нагревательных стержней: 40-70°С
- Таймер: 24 часа с функцией отложенного отключения
- 10 стержней: 9 нагревательных + 1 нижний, всегда холодный, служит вешалкой
- Длина одного нагревательного стержня: 415 мм
- Прочный корпус с порошковым покрытием
- Цвет корпуса: белый
- Материал для изготовления корпуса: железо
- Защита от перегрева
- Уровень защиты IP24 для ванной комнаты
- Комплект для настенного монтажа: включен
- Длина шнура питания: 1,34 м
- Способ подключения: на задней панели дисплея, в нижней части устройства, с помощью разъема для кабеля питания, заканчивающегося вилкой.
- Тип вилки: E/F
- Мощность: 400 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50-60 Гц
- Размеры изделия: 50,0x5,3x70,0см
- Вес продукта: 6,5 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 400 Вт |
| Рабочая температура | 70 град. |
| Количество секций | 10 |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 595 ₴









