Настенный обогреватель с терморегулятором 2000 Вт 450x186x120 мм Adler Настенный тепловентилятор
Представляем светодиодную воздушную завесу Adler — современное устройство, сочетающее в себе функциональность, удобство использования и передовые технологии.

Идеально подходит для обеспечения теплового комфорта в помещениях различного назначения, предлагая универсальные возможности управления и широкий диапазон настроек.

Параметры
- Четкий светодиодный дисплей
- Универсальное использование:
- - дистанционное управление или ручное управление
- - простое управление в соответствии с текущими потребностями или с использованием встроенного программатора
- Керамический нагревательный элемент
- Два уровня нагрева 1000 Вт, 2000 Вт
- Функция обдува холодным воздухом
- Встроенные часы
- Программатор позволяет задавать рабочие параметры:
- - дней (индивидуально максимум 7 дней)
- - 24 часа времени (максимум 6 рабочих интервалов в день)
- - температура (индивидуальная для каждого рабочего периода в течение суток)
- Таймер 0-12ч для функций:
- - отложенный старт
- - отложенное выключение
- Диапазон температур 10-49°С
- Автоматический контроль температуры в помещении
- Функция обнаружения открытого окна
- Устройство для настенного монтажа
- Защита от перегрева
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 220-240 В~50 Гц
- Корпус: белый цвет, полипропилен
- Длина шнура питания: 145 см
- Цвет шнура питания: белый
- Тип вилки: C
- Вес устройства: 1,9 кг
- Размеры: 450x186x120 мм



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 132 ₴









