Настенный обогреватель с терморегулятором 2000 Вт 535x218x130 мм Adler Настенный тепловентилятор
С каждым годом вы замечаете рост расходов на отопление из-за старых окон или необходимости немного больше обогревать помещение? Оснащённый двумя режимами нагрева: 1000 Вт и 2000 Вт, он позволит вам выбрать подходящий режим. Автоматическая регулировка температуры и функция определения открытого окна обеспечат идеальную температуру в комнате в холодные дни.

Стильный дизайн, белый цвет, небольшие размеры (535x218x130 мм) и вес (2,2 кг), а также возможность установки над дверью или на стену делают устройство подходящим для любой комнаты! Бесшумная работа устройства позволяет использовать его даже в детской комнате.

Параметры
- Два уровня нагрева 1000 Вт, 2000 Вт
- Таймер позволяет выбирать дни недели и часы работы устройства.
- Часы
- Пульт дистанционного управления
- Автоматический контроль температуры в помещении
- Диапазон температур 7-38°С
- Функция обнаружения открытого окна
- Керамический нагревательный элемент
- Устройство можно закрепить на стене.
- Уровень шума: 54,4 дБ на расстоянии 100 см
- Мощность: 2000 Вт
- Максимальная мощность: 2200 Вт
- Защита от перегрева
- Длина шнура питания: 132 см
- Цвет шнура питания: белый
- Тип вилки: C
- Вес устройства: 2,2 кг.
- Размеры: 535x218x130 мм



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.32 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Вес | 2.22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 431 ₴









